Ansprechpartner des HDI-ROLAND für DEHOGA Westfalen-Mitglieder in Ihrer Region

Wenn Sie Fragen zu den individuellen Erweiterungsmöglichkeiten haben sollten, finden Sie hier die kompetenten Ansprechpartner der HDI-ROLAND.

Dortmund

Georg Mörmel
Märkische Str. 23-33
44141 Dortmund

0231 5481 300
0172 2039 438
georg.moermel@hdi.de

Münster, Kreis Steinfurt, Kreis Warendorf

Jochen Brinkmann
Robert-Bosch-Str. 5
48153 Münster

0251 39 64 29 60
dehoga-service@rm-ms.de

Simon Große-Drenkpohl
Robert-Bosch-Str. 5
48153 Münster

0251 39 64 29 60
dehoga-service@rm-ms.de

Max Ghina
Robert-Bosch-Str. 5
48153 Münster

0251 39 64 29 60
dehoga-service@rm-ms.de

Kreis Borken, Kreis Recklinghausen

Bora Duman
Marktstr. 6
41334 Nettetal/Lobberich

0151 419 088 86
bora.duman@hdi.de

Kreis Olpe, Kreis Siegen-Wittgenstein

Dennis Röhrig
Lindlarer Str. 1
51515 Kürten

02268 90 80 223
dennis.roehrig@hdi.de

Gebiet Bochum, Herne

Franco Sorce
Brückstr. 46
44787 Bochum

0234 333 910
franco.sorce@hdi.de

Märkischer Kreis

Guido Neuhäuser
Moltkestr. 9
51643 Gummersbach

0171 361 586 0
guido.neuhaeuser@hdi.de

Hochsauerland Kreis, Kreis Soest

Michael Waszek
Waterkamp 15
59075 Hamm

0179 503 424 7
michael.waszek@hdi.de

Hamm, Kreis Coesfeld, Kreis Unna

Tobias Cortner
Hauptstr. 30
59379 Selm

02592 249 224 0
0173 262 129 5
tobias.cortner@hdi.de

Bottrop, Gelsenkirchen

Swen Wolters
Friedensstraße 44
47053 Duisburg

0177 744 756 5
swen.wolters@hdi.de

Ennepe Ruhr-Kreis

Uwe Fentzahn
Kaiserstraße 58
42477 Radevormwald

0171 451 500 0
uwe.fentzahn@hdi.de





Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren